Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Порядок зачисления в ГУСУ Сморгонская СДЮШОР

Дата: 6 сентября 2017 в 12:35, Обновлено 29 ноября 2018 в 08:17

Порядок зачисления в государственное учебно-спортивное учреждение "Сморгонская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

1. Для зачисления необходимо выбрать вид спорта, каким будет заниматься Ваш ребенок. В нашей школе функционируют отделения по трем видам спорта - баскетбол (с 7 лет), дзюдо (с 9 лет), тяжелая атлетика (мальчики - с 9 лет, девочки - с 13 лет). Возраст зачисления определен Постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.01.2017 №2/6 "Об установлении рекомендуемого минимального возраста для занятия видами спорта"

2. Для зачисления в школу необходимо предоставить следующие документы:

•  медицинская справка от педиатра (в справке должны быть указаны Ф.И.О. ребенка, год рождения, имеющиеся заболевания, разрешение для занятий избранным видом спорта - баскетбол, дзюдо, т.атлетика, дата выдачи справки, срок годности справки - 6 мес., печать врача и учреждения здравоохранения, штамп угловой, подпись врача);
  • заполнить заявление (скачать здесь);
  • копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт);
  • заполнить личную карточку спортсмена (выдается в методическом кабинете).

Примечание: медсправка должна быть выдана раньше подачи заявления в школу.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.