Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 33 человека
Официальное наименование:
Государственное учебно-спортивное учреждение "Сморгонская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" сектора спорта и туризма Сморгонского районного исполнительного комитета
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Сморгонь
Адрес:
231042, Гродненская, Сморгонь, ул.П.Балыша, 4
Телефоны:
8-01592-42340 (Заместитель директора - Левченко Анна Антоновна)
8-01592-21188 (Директор - Юрченко Валерий Антонович)
8-01592-32422 (Методический кабинет, факс)
E-mail:
Smorgon.Sport.Shkola@list.ru

 


 

 

 
 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Сморгонская СДЮШОР приглашает всех желающих в спортивно-оздоровительные лагеря:

лагеря с дневным пребыванием "ЛИДЕРЫ"  

1 смена - с 04 по 27 июня 2018 года,

2 смена - с 04 по 27 июля 2018 года 

передвижные лагеря с круглосуточным пребыванием

"Олимпиец -1" - с 30.06. по 08.07.2018 года

"Олимпиец-2" - с 10.07.по 18.07.2018 года

"Олимпиец-3" - с 01.08. по 09.08.2018 года

Возможны изменения дат проведения  передвижных лагерей  

ПЛАН мероприятий на летний период 2018 год
 

  1. Первенство Сморгонской СДЮШОР, посвященный Дню защиты детей                    01.06.2018
  2. Дневной спортивно-оздоровительный лагерь "Лидеры" с дневным пребыванием 1 смена 04-27.06.2018 
  3. Развлекательная поездка в аквапарк г.Минска                                                        14.06.2018
  4. Учебно-тренировочные сборы по дзюдо                                                              11-18.06.2018
  5. Учебно-тренировочный процесс согласно расписанию    01-19 июня 2018г.   Венгловский В.И.  ГУО "УПК Залесский ясли-сад-средняя школа" - пн., ср., пт. - 10.00-11.30 (ГНП-1), 11.35-13.05 (ГНП св.1); "УПК Кревский ясли-сад - средняя школа" - вт., чт., сб. - 10.00-11.30 (ГНП-1), 11.35-13.05 (ГНП св.1)
  6. Передвижной спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец-1" с круглосуточным пребыванием  30.06-08.07.2018
  7. Дневной спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием    04-27.07.2018
  8. Передвижной спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец-2" с круглосуточным пребыванием 10-18.07.2018
  9. Практический семинар по дзюдо "Обмен опытом по работе со спортсменами груп начальной подготовки" 12-14.07.2018
  10. Педвижной спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец-3" с круглосуточным пребыванием  01-09.08.2018
  11. Учебно-тренировочный процесс согласно расписанию         
  • Ваховяк А.В.       13-31 августа 2018г.       с/к "Юность"    пн., вт., чт., пт. - 16.30-18.00 (УТГ-1), пн.-пт. - 18.00-20.15 (УТГ-3), вт., чт., пт. - 09.00-10.30 (ГНП св.1)  

     
  • Тюлькевич Д.Г.   20-31 августа 2018г.    пн., ср., пт. -  с/к "Юность" - 19.00-20.30 (ГНП-1), ГУО "Средняя школа №6 г.Сморгони" - 14.00-15.30 (ГНП-1), 15.30-17.00 (ГНП-1), "Средняя школа №7 г.Сморгони" - 09.00-10.30 (ГНП-1)

25-26 мая в г.Гродно прошла областная спартакиада школьников. Команду Сморгонского района представляли: Пильковская Маргарита, Михута Валерия, Болтушева Полина, Захаревич Яна, Яровская Виолетта, Куралович Александра, Яровская Ксения, Дурейко Марина, Соколаева Дарья, Гецевич Ульяна, Рассошко Божена и Пучило Александра. Наши девушки стали бронзовыми призерами спартакиады.

25-26 мая - спартакиада школьников Гродненской области по баскетболу среди девушек 2003-2004г.г.р. в г.Гродно
28-30 мая - спартакиада школьников Гродненской области по тяжелой атлетике а г.Гродно

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.