Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 27 человек

Дзюдо

Дата: 13 мая 2016 в 14:59, Обновлено 1 ноября в 14:02

Расписание учебно-тренировочных занятий на 2017-2018 учебный год (с 01.11.2017г.)

Ф.И.О. тренера

Место проведения

Группа

Кол-во уч-ся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дзюдо


 

Гулецкий Ю.С.

с/к «Юность»

УТГ-3

спорткласс

7

07.45-08.30

07.45-08.30

07.45-08.30

07.45-08.30

07.45-08.30


 

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00


 

УТГ-3

8

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15


 

СШ №7

ГНП св.1

12

09.00-10.30


 

09.00-10.30


 

09.00-10.30


 

Ваховяк А.В.

с/к «Юность»

УТГ-1

8

16.30-18.00

16.15-18.00


 

16.15-18.00

16.15-18.00


 

УТГ-3

6

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15


 

ГНП св.1

11


 

09.00-10.30


 

09.00-10.30

09.00-10.30


 

Жук А.С.

с/к «Юность»

ГНП-1

11


 

08.30-10.00


 

08.30-10.00


 

08.30-10.00

ОФП

12


 

19.00-20.30


 

19.00-20.30


 

11.30-13.00

ГНП св.1

10


 

15.00-16.30


 

15.00-16.30


 

10.00-11.30

УТГ-1

9


 

16.30-18.45


 

16.30-18.45

16.30-18.45


 

Аракелян Н.О.

СШ №7

ГНП св.1

13

19.00-20.30


 

19.00-20.30


 

19.00-20.30


 

ГНП св.1

11


 

19.00-20.30


 

19.00-20.30


 

09.00-10.30

Гайдукевич В.Я.

с/к «Юность»

ГНП св.1

12


 

08.30-10.00


 

08.30-10.00


 

08.30-10.00

ГНП св.1

12


 

15.00-16.30


 

15.00-16.30


 

10.00-11.30

ГНП св.1

12


 

16.30-18.00


 

16.30-18.00


 

11.30-13.00

ОФП

12

19.00-20.30


 

19.00-20.30


 

19.00-20.30


 

Солы

ГНП св.1

12

13.30-15.00


 

13.30-15.00


 

13.30-15.00


 

ГНП св.1

12

15.05-16.35


 

15.05-16.35


 

15.05-16.35


 


 

Венгловский В.И.

Залесье

ГНП-1

10


 

14.00-15.30


 

14.00-15.30


 

10.00-11.30

ГНП св.1

10


 

15.35-17.05


 

15.35-17.05


 

11.35-13.05

Крево

ГНП-1

10

13.30-15.00


 

13.30-15.00


 

13.30-15.00


 

ГНП св.1

10

15.05-16.35


 

15.05-16.35


 

15.05-16.35


 

Романчик А.А.


 

с/к «Юность»

УТГ-2

8

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

10.00-11.30

УТГ-2

8

18.00-20.00

18.00-19.45

18.00-19.45

18.00-19.45

18.00-19.45


 

ГНП-1

10

08.30-10.00


 

08.30-10.00


 

08.30-10.00


 

ГНП-1

12

15.00-16.30


 

15.00-16.30


 

15.00-16.30


 


 

Шишков Д.Г. с/к "Юность" ГНП-1 12 19.00-20.30
 
19.00-20.30
 
19.00-20.30
 
Ермолов В.В. с/к "Юность" ГНП св.1 12 19.00-20.30 19.00-20.30 10.00-11.30



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.