Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 27 человек

Баскетбол

Дата: 13 мая 2016 в 14:57, Обновлено 1 ноября в 14:52

Расписание учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей на 2017-2018 учебный год  (с 01.11.2017г.) 
 

Ф.И.О. тренера

Место проведения

Группа

Кол-во уч-ся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Баскетбол



 

Дурейко С.А.

с/к «Юность»

ГНП св.1

 12

  09.45-11.15



 

  09.45-11.15



 

  09.45-11.15



 

СШ №6

ГНП св.1

 12

15.00-16.30



 

15.00-16.30



 

15.00-16.30



 

СШ №6

УТГ-3

12

16.30-18.45



 

16.30-18.45



 

16.30-18.45



 

с/к «Юность»



 

18.00-18.30 м.з

18.30-20.00б.з

20.00-20.15м.з



 

18.00-18.30м.з

18.30-20.00б.з

20.00-20.15м.з



 



 

Савосько О.Е.

СШ №7

ГНП св.1

13

17.30-19.00

17.30-19.00



 

17.30-19.00



 



 

ГНП св.1

14

16.00-17.30



 

16.00-17.30



 

16.00-17.30



 

ГНП-1

14

14.30-16.00



 

14.30-16.00



 

14.30-16.00



 

ГНП-1

14



 

16.00-17.30



 

16.00-17.30



 

10.00-11.30

Самойлович Т.Н.

СШ №1

УТГ-3 спорткласс

15

07.40-08.25



 

07.40-08.25



 

07.40-08.25



 

с/к «Юность»

16.30-18.00 трен.зал

17.00-17.30м.з

17.30-18.30б.з



 

17.00-17.30м.з

17.30-18.30б.з

17.00-18.30



 

Гимназия



 



 

17.15-18.45



 



 



 

с/к «Юность»

ГНП св.1

12



 

09.00-10.30



 

09.00-10.30



 

14.00-15.30 (СШ №5)

СШ №5

ГНП св.1

12

13.50-15.20



 



 

13.50-15.20

13.50-15.20



 

СШ №6

ГНП св.1

12



 

13.50-15.20

13.50-15.20



 



 

12.00-13.30

Грехова Ж.В.

СШ №1

УТГ-3 спорткласс

13



 

07.30-08.15



 

07.30-08.15



 



 

с/к «Юность»

07.30-08.15

15.15-16.00

 зал т/а



 

15.00-16.30

07.30-08.15



 

15.00-16.30

07.30-08.15



 

12.30-14.00

СШ №6



 



 



 



 

16.30-30



 

Гимназия

с/к "Юность"

УТГ-2

12


 

17.00-19.15
 

17.00-19.15


 

 17.00-19.15
 

17.00-19.15



 



 

Юрченко В.А. с/к "Юность" УТГ-1 15  15.30-17.00
 
15.30-17.00
 
 15.30-17.00  15.00-17.15
УТГ-3 15  07.40-08.25  07.40-08.25
 
07.40-08.25
 

 
Семеновский П.А. СШ №6  ГНП св.1 14  15.30-17.00
 
 15.30-17.00
 
 15.00-16.30
Гимназия  ГНП св.1 14  15.45-17.15
 
 15.45-17.15
 
 13.00-14.30
Левченко А.А.  СШ №5  ГНП-1 12
 

 
 16.00-17.30  16.00-17.30  16.00-17.30
Мацкевич С.С.  Гимназия  ГНП-1 12
 
 14.50-16.20
 
 13.50-15.20  13.50-15.20
Михневич А.И.  СШ №7 ГНП св.1 13  15.00-16.30  15.00-16.30  15.00-16.30



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.